ajkertarunkantho
ঢাকারবিবার , ১৯ মার্চ ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মানিকগঞ্জে টানা ৪০ দিন নামাজ পড়ে ১০০ কিশোর পেল বাইসাইকেল

নিউজ রুম
মার্চ ১৯, ২০২৩ ১১:১৭ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

টানা ৪০ দিন জামায়াতের সাথে নামাজ আদায় করায় ১০০ জন কিশোরকে বাইসাইকেল উপহার দিয়েছে চিলড্রেন ফর বেটার ফিউচার (সিবিএফ)। শনিবার (১৮ মার্চ) দুপুরে মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার ভাড়ারিয়া ইউনিয়ন খেলার মাঠে এই পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

ভরারিয়া এবং হাটিপারা ইউনিয়নের মোট ১১ টি মসজিদের দেড় শতাধিক মসজিদপ্রেমী কিশোর রেজিস্ট্রেশনের মাধ্যমে এই ক্যাম্পেইনে অংশগ্রহণ করেন। এর মধ্য থেকে ১০০ জন মেধাবী কিশোর নামাজীদের বাইসাইকেল এবং বাকি ৫০ জনকে স্কুল ব্যাগ উপহার দেওয়া হয়েছে।

ভাড়াটিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এম এ জলিল মোল্লার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রমজান আলী। অনুষ্ঠানে অনুপ্রেরণামূলক বক্তব্য রাখেন সাউথ এশিয়া ইউথ অ্যাসোসিয়েশনের (সায়া) সাবেক সভাপতি এডভোকেট আল মামুন রাসেল।

এ সময় মানিকগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক আইয়ুব আলী, বালিরটেক সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক জহির উদ্দিন, বলরাম অন্য আদর্শ উচ্চ বিদ্যানিকেতনের সাবেক শিক্ষক মুহাম্মদ সফিউদ্দীন, খাবাসপুর আদর্শ ডিগ্রী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ মোহাম্মদ মোস্তফা, আকিজ ইনসাফের হেড অফ ওয়েলফেয়ার গোলাম হায়দার, বাংলাদেশ মসজিদ মিশন মানিকগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি জাকিরুল ইসলাম খান, মাদ্রাসা এডুকেশন ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির চেয়ারম্যান এইচ মহসিনুল ইসলাম, মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক শাহানুর ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।